Team Empire представила новый состав. JotM вернулся на пост тренера

Россия, Russia, RU Team Empire объявила состав на следующий сезон. От прежней пятерки остался всего один игрок – Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов. Соответственно, организация рассталась с Россия, Russia, RU Евгением «Chuvash» Макаровым, который присоединился к команде ровно три месяца назад. Кроме того, ряды Team Empire покинул тренер Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, а Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев был переведен в запас и выставлен на трансфер.

В официальном анонсе отмечается, что Найденов отныне будет выступать на третьей позиции, а новыми саппортами команды стали Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет и Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов. Роль керри в новом ростере досталась Россия, Russia, RU Зауру «Cooman» Шахмурзаеву, а Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко будет играть у «Империи» на миде.

Кроме того, организация вернула в коллектив Россия, Russia, RU Егора «JotM» Суркова: он займет прежнюю должность тренера.

Комментарий спортивного директора Team Empire, Александра «StrangeR» Соломонова:

Результаты прошлого сезона ясно показали необходимость значительных перемен, и в этот раз мы как никогда тщательно подошли к формированию состава. Можно сказать, что мы собирали его "по винтикам", тестировали игроков на различных ролях и в различных связках с другими игроками. Я очень доволен тем, что у нас получилось в итоге.

Егор JotM Сурков возвращается на позицию тренера Team Empire. В этот раз у нас была возможность начать формировать состав с тренера, что мы и сделали. Каждый игрок подбирался при участии Егора, сейчас он прекрасно понимает, с кем ему предстоит работать следующий сезон, и верит в каждого из ребят. Я считаю, что это очень важно.

Подробнее свои мысли по каждому игроку я напишу позже. Сейчас же хочу поблагодарить каждого из игроков нового состава за доверие к менеджменту и организации Team Empire в целом. У многих были альтернативные предложения, но игроки выбрали Empire, поверили друг в друга и идеи, которые им предложил тренерский штаб. Уверен, у нас всё получится.

Желаю успехов всем тем, кто покинул нашу команду. Отдельную благодарность выражаю fn’у и Ghostik’у, которые долгое время являлись лидерами команды и внесли большой вклад в развитие Империи. Благодарю Арзика за работу на квалификациях к TI. Я рад, что нам удалось посотрудничать, это был интересный и полезный опыт. Мы расстались с полным взаимопониманием, и уверен, что тренер такого уровня не останется без работы в СНГ или Европе. 

В заключение хочу сказать, что основная цель команды в новом сезоне – это результаты, и мы настроены на это уже с самого первого турнира. Весну ждать долго.

Комментарий менеджера состава, Дмитрия «Korb3n» Белова:

В первую очередь я хотел бы пожелать успеха всем игрокам, покинувшим Империю в этот трансферный период. Большое вам спасибо, парни, за то, что вы являлись частью Empire вместо со мной. Отдельное спасибо Арсению, ты Тренер с большой буквы.

Новая страница нашей истории начинается с пяти ников, которые написаны выше. В период моей работы у меня были разногласия с Владимиром Chappie Кузьменко, но благодаря Александру Соломонову мы их урегулировали и в новый сезон входим без рюкзака обид за спиной.

Этот решафл был для меня тяжёлым по причине высочайшей конкуренции и боязни оступиться во второй раз, но в итоге мы получили всех игроков которых хотели. Я очень рад, что начну сезон именно с этим составом профессионалов. Как говорили в одном хорошем аниме: "Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца!"

Чуть позже я напишу развёрнутый комментарий в своём паблике. Спасибо, любите друг друга и болейте за Империю!

Новый состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Заур "Cooman" Шахмурзаев
  • Россия, Russia, RU Владимир "Chappie" Кузьменко
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найденов
  • Россия, Russia, RU Олег "sayuw" Каленбет
  • Россия, Russia, RU Игорь "Maden" Моденов
  • Россия, Russia, RU Егор "JotM" Сурков (тренер)
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек "Naive-" Токаев (запасной игрок)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: empire.gg