Smile: «Скорее всего, увидим ArtStyle в Natus Vincere»

Комментаторы и аналитики студии RuHub – Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин, Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов, Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов и Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов – предположили, куда может податься Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов после ухода из Россия, Russia, RU Virtus.pro, пофантазировали о воссоединении игроков из золотого состава Украина, Ukraine, UA Na’Vi и ответили на другие вопросы в коротком интервью.

О дальнейшей карьере ArtStyle

Smile: Я думаю, скорее всего, в Natus Vincere (тренером, соответственно), после достижений с Virtus.pro — это самый адекватный вариант, плюс команда молодая, неопытная... то, что надо Ваньку.

Maelstorm: Думаю, что нигде не увидим, разве что он решит ворваться в аналитику на один из турниров.

Inmate: Я слышал, что в Natus Vincere освободился слот тренера.

LighTofHeaveN: Natus Vincere.

О возвращении ArtStyle на роль игрока

Smile: Возможно всё!!! Нам это прекрасно доказали Сеb и OG, но Ваня всё-таки останется на позиции тренера.

Maelstorm: Кто знает. Сеb, несмотря на тренерство, входил в топ игроков по MMR. Насколько я знаю, Иван не так хорош, думаю, это решающий показатель сейчас для такого опытного игрока.

Inmate: Конечно, 7ckngMad (Сеb) тому отличное подтверждение, вопрос только в том, хотел ли этого сам Иван.

LighTofHeaveN: Третья и пятая роль оптимально заходят для старичков. Пока 18-20 летние кибератлеты покоряют в микро (Ana, Maybe), старички доминируют в макро.

О воссоединении Dendi, ХВОСТ и ArtStyle

Smile: Ничего хорошего :) Просто звездный, медийный состав! Такие собираются в Китае каждый сезон из ChuaN, xiao8, и т.д, и т.п, чисто пофаниться, так что я не верю.

Maelstorm: То же, что если Марадона, Пеле и Рууд Гуллит соберутся поиграть в футбол. Места 2х из трёх, как минимум 2х из 3х в тренерах-аналитиках.

Inmate: Alliance как-то собирались составом, похожим на победный с The International 2013, результаты были ужасными, тут скорее всего будет тоже самое.

LighTofHeaveN: Идеальный состав для спонсоров и заработка денег на рекламе. Если найдут своих Ana и Topson на первую и вторую позицию — шансы возможно и есть. Но без них — отлетят на квалах к инту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com