Роман Дворянкин: «Сезон начнут те же пять человек, что и сидели в кабинке на TI8»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал порталу Cyber.sports.ru о том, что команда не будет менять свой состав к началу нового сезона в Dota 2. Дворянкин, тем не менее, упомянул о «небольших изменениях», которые «не будут носить кардинального характера» и будут вноситься «в течение ближайшей пары месяцев». О каких изменениях идет речь, пока неясно.

И прошлый сезон Virtus.pro начали те же пять человек, которые играли на Инте. И, несмотря на то, что и я, и Леша говорили публично, что вопросы к Лилу были уже тогда, мы все равно исходим из того, что проблемы надо решать, а не делать скоропалительных выводов. Это наша политика на протяжении уже довольно долгого времени и она касается не только дота-состава, но и кс-состава тоже.

Я могу с уверенностью сказать, что сезон начнут те же пять человек, что и сидели в кабинке на Инте и, в отличие от прошлого года, у нас нет таких мыслей [как про возможный уход Лила год назад]. Небольшие изменения будут, они будут постепенные, в течение ближайшей пары месяцев и не будут носить кардинального характера.

Virtus.pro заняла 5-6 место на The International 2018 и получила в награду больше миллиона долларов призовых. Такого же результата команда добилась и в прошлом году. Еще до начала чемпионата в Ванкувере организация продлила контракты с составом до конца 2019 года. Коллектив уже получил приглашение на первый турнир от ESL в новом сезоне.

Состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru