Virtus.pro приглашена на ESL One Hamburg 2018

Коллектив Россия, Russia, RU Virtus.pro, занявший 5-6 место на The International 2018, получил первый прямой инвайт на чемпионат ESL One Hamburg 2018, который пройдет в октябре этого года. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit, т.е. не является ни мейджором, ни майнором. Соответственно, его участники не смогут заработать очки, необходимые для попадания на The International 2019 в Шанхае.

Напомним, что в минувшем сезоне «медведи» выиграли три мейджора от ESL из трех: ESL One Hamburg 2017, ESL One Katowice 2018 и ESL One Birmingham 2018. Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян и Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко были признаны лучшими игроками этих ивентов: каждый из них получил по «Мерседесу».

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября на стадионе «Барклейкард Арена» в Гамбурге, Германия. В нем примут участие 12 коллективов. Призовой фонд чемпионата равен $300 тысяч. С форматом мероприятия вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com