Александр Хитров станет ведущим шоу о киберспорте на «Спорт FM»

Продюсер студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «derrick_deny» Хитров станет ведущим шоу о киберспорте под названием «Киберкотлеты». Программа будет выходить в эфир на радио «Спорт FM» каждую среду, начиная с 15 августа, с 21:00 до 23:00 по московскому времени. Вот как прокомментировал эту новость сам Хитров: 

Предложение пойти ведущим программы о киберспорте на Sport FM поступило мне недели три назад. Я был приятно удивлен, так как сам постоянно слушаю эту радиостанцию. Также у меня уже был опыт комментирования первого "Эпицентра" по "Доте" в эфире Sport FM. Это было интересно и волнующе, конечно, я захотел повторить. Несколько раз встретился с представителями радиостанции, мы обговорили формат, записали демо и провели пробный закрытый эфир.

15 августа мы в первый раз выйдем уже в федеральный эфир. Конечно, я нервничаю, ведь это вещание на 40 городов России и интернет-трансляция, но я буду работать в крутой студии с командой профессионалов и рад, что смогу перенять их опыт. И ведь еще гости будут классные, так что все должно пройти хорошо

В рамках программы Хитров будет обсуждать новости и тренды из мира киберспорта с различными приглашенными гостями. Так, в первом выпуске шоу примут участие комментаторы студии RuHub, которые не попали на чемпионат в ВанкувереРоссия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова и Россия, Russia, RU Александр «Jam» Коротков. Помимо всего прочего, они поделятся своими прогнозами на The International 2018 и обсудят противостояние между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World OpTic Gaming, которое будет идти в то же время.

Прямая трансляция эфира будет доступна по ссылке, а пока рекомендуем к просмотру интервью от Александра Хитрова с игроками команды Россия, Russia, RU Winstrike Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru