«Айрат у нас главный». Блиц с игроками Winstrike

Александр Хитров взял коллективное блиц-интервью у игроков Россия, Russia, RU Winstrike Team перед их поездкой в Ванкувер на The International 2018. Что изменилось в команде с момента ее перехода в организацию? Кто решает все важные вопросы (в том числе финансовые) в коллективе? Что не так с СНГ-сценой? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на видео!

Iceberg: Айрат общался с организациями. Айрат – гений.

Sh4dowehh: Я не знаю, можно на этот вопрос отвечать или нет. В принципе, Айрат. Почему бы и нет.

NoFear: Все вопросы, которые касаются денег, решает Айрат, в принципе. Если бы не Айрат, мы бы давно уже были подписаны организацией немного похуже.

Silent: Да все понемногу. Все вместе. Каждого голос учитывается. Да, нашему CEO конкретно в телеграм я писал общее, что мы подытожили, и отвечал. Если это [считается], то да, это был я.

Nongrata: Все важные вопросы у нас в команде решает Айрат. Любой важный вопрос. Если что-то не устраивает на буткемпе, Айрат сразу это пресекает и говорит, как надо делать. Айрат у нас главный.


Также рекомендуем к просмотру интервью с Украина, Ukraine, UA Богданом «Iceberg» Василенко и Россия, Russia, RU Алексеем «Nongrata» Васильевым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!