AdmiralBulldog: «Team Empire, я бы хотел подать официальную жалобу на вашего игрока»

Чемпион мира, стример и бывший профессиональный игрок Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg обратился с «официальной» жалобой к Россия, Russia, RU Team Empire. По его словам, один из участников этой команды – а именно Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой, – вел себя неподобающим образом в паблике. Хенрик получил шуточный ответ от российской организации:

— Team Empire, здравствуйте, я бы хотел подать официальную жалобу. Ваш игрок fn был очень токсичен в одном паблике со мной. Я не думаю, что такое поведение выставляет ваш бренд в хорошем свете, и я жду большего от профессионального игрока.

— Здравствуйте, мистер Бульдог, мы рассмотрим вашу жалобу и известим вас о принятом решение по этому делу. Спасибо, что выбрали авиалинии EU West, мы желаем вам приятных игр.

AdmiralBulldog не уточнил, чем именно ему насолил игрок Империи, однако можно составить себе примерное представление, если вспомнить, что Ростислав считается весьма токсичным игроком в пабах (именно он оказался замешан в конфликте с комментатором Россия, Russia, RU Вадимом «Nyawhard» Лебедевым в 2015 году).

Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao — еще один киберспортмен, чье поведение в матчмейкинге оставляет желать лучшего


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!