«Северная Америка является самым сильным регионом на отборочных». Таланты RuHub об отборочных на TI8

Комментаторы и аналитики студии RuHub поделились своим мнением о предстоящих отборочных на The International 2018. Таланты обсудили результаты открытых квалификаций, выделили фаворитов региональных отборов и рассказали о многом другом.

О самом сильном регионе на квалификациях

Inmate: Северная Америка

NS: Самые сильные регионы, пожалуй, Северная Америка и Юго-Восточная Азия.

4ce: Не думал, что когда-то такое скажу, но в Северной Америке действительно мощная квалификация образовалась. Сейчас доигрывается вторая СНГ-квалификация, думаю, что там тоже будет хватать серьёзных ребят.

Maelstorm: Северная Америка.

О провале Natus Vincere

Inmate: Эта тема поднималась сотню раз, и моё мнение неизменно — здесь вина менеджмента.

NS: Думаю, что виноват менеджмент, который так и не смог решить основную проблему коллектива — отсутствие лидера. Как сказал сам Евгений Золоторёв, состав — это туловище без головы. Туловище без головы далеко дойти не способно.

4ce: Если бы Na`Vi не проиграли в открытых квалификациях, то проиграли бы в закрытых. Для них особо разницы не вижу — этому тэгу нужно либо всё, либо ничего. Так что может оно и к лучшему. Виноват менеджмент. Состав нужно расформировывать и искать новых людей (за некоторым исключением).

Maelstorm: Надеюсь на кардинальные перемены. Провал, но ожидаемый провал.

О шансах FlyToMoon

Inmate: Не верю, шансы 1 к 8.

NS: Про FlyToMoon ничего конкретного сейчас сказать не могу. Игра покажет, но в больше степени я ставлю на выход Team Spirit.

4ce: Не знаю, я не видел их игр за последний месяц, возможно они стали только сильнее, а возможно нет. Во всяком случае, сопротивление они точно окажут достойное.

Maelstorm: Верю, хорошие.

О фаворитах на квалификациях

Inmate: В Северной Америке скорее всего Evil Geniuses.

NS: Делать прогнозы на игру tier 2 коллективов — это такое, команды из квалификаций много ошибаются, порой отдают выигранные игры. Так что случиться может всякое.

4ce: Северная Америка — EG, VG.J.Storm, OpTic Gaming; Южная Америка — paiN; Европа — OG; СНГ— Team Spirit; Китай — пусть будут LFY и iG; Юго-Восточная Азия — Fnatic, TNC.

Maelstorm: Список вижу такой: paiN Gaming, EG, VGJ.Storm, OpTic Gaming, FlyToMoon, OG, iG, LFY, TNC Predator, Fnatic.

Закрытые квалификации на The International 2018 пройдут с 18 по 25 июня. Победители отборочных присоединятся к уже приглашенным восьми командам: Россия, Russia, RU Virtus.pro, Китай, China, CN PSG.LGD, Весь мир, World Team Liquid, Весь мир, World Team Secret, Малайзия, Malaysia Mineski, Китай, China, CN VGJ.Thunder, Китай, China, CN Vici Gaming и Китай, China, CN Newbee.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com