Следим за квалификациями на The International 2018 (UPD 26.06)

С 18 по 25 июня пройдут закрытые квалификации на восьмой The International! Множество команд из шести регионов мира сразятся за места на главном турнире года, который пройдет в Ванкувере.

Прямые приглашения на The International 2018 себе заработали следующие коллективы: Россия, Russia, RU Virtus.pro, Весь мир, World Team Liquid, Китай, China, CN PSG.LGD, Весь мир, World Team SecretМалайзия, Malaysia MineskiКитай, China, CN Vici Gaming, Китай, China, CN Newbee и Китай, China, CN VGJ.Thunder.

СНГ (Winstrike)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Гранд-финал плей-офф стадии best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayeR
  • Россия, Russia, RU FlyToMoon: Silent, Icebeg, Nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY
  • Россия, Russia, RU Team Empire: fn, Naive-, Ghostik, Chuvash, Miposhka
  • Россия, Russia, RU Double Dimension: Cooman, Pikachu, chshrct, VANSKOR, KingR
  • Россия, Russia, RU ESPADA Esports: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Illidan, G, DkPhobos, Biver, fng
  • Россия, Russia, RU 20 min afk les: Nikobaby, Ark, Flow, SoNNeikO, Sonic
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: yoky-, Daxak, AfterLife, Bignum, yume
# Команда Счет
1 Россия, Russia, RU FlyToMoon 6-1
2 Россия, Russia, RU Team Spirit 5-1
3 Россия, Russia, RU ESPADA Esports 5-2
4 Россия, Russia, RU Double Dimension 4-3
5 Россия, Russia, RU 20 min afk les 2-4
6 Россия, Russia, RU Gambit Esports 2-4
7 Россия, Russia, RU Team Empire 2-5
8 Россия, Russia, RU Vega Squadron 0-6

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
18.06/11:00 Espada Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Spirit
18.06/11:30 FTM Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU DD
18.06/12:00 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Empire
18.06/12:30 Spirit Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Gambit
18.06/13:00 DD Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Espada
18.06/13:30 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU 20min
18.06/14:00 Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Gambit
18.06/14:30 FTM Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Spirit
18.06/15:00 Empire Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU 20min
18.06/15:30 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU DD
18.06/16:00 Gambit Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU 20min
18.06/16:30 Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU FTM
18.06/17:00 Espada Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU 20min
18.06/17:30 DD Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Gambit
18.06/18:00 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU FTM
18.06/18:30 Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Espada
18.06/19:00 Spirit Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU DD
18.06/19:30 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Espada
18.06/20:00 FTM Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU 20min
18.06/20:30 Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Spirit
18.06/21:00 Espada Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Gambit
19.06/11:00 Empire Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU DD
19.06/12:00 Vega Россия, Russia, RU 0:1 Россия, Russia, RU Spirit
19.06/13:00 FTM Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Espada
19.06/14:00 DD Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU 20min
19.06/15:00 FTM Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Gambit
19.06/16:00 Spirit Россия, Russia, RU - Россия, Russia, RU 20min
19.06/17:00 Vega Россия, Russia, RU - Россия, Russia, RU Gambit
20.06/11:00 FTM Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU DD
20.06/14:00 Spirit Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Espada
20.06/17:00 FTM Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Espada
21.06/11:00 Spirit Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU DD
21.06/14:00 Spirit Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Espada
21.06/17:00 Espada Россия, Russia, RU 1:3 Россия, Russia, RU FTM
Европа (OG)
  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Гранд-финал плей-офф стадии best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exotic_Deer, Nisha, Patos, kacor, eL lisasH
  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Era, Frost, jonassomfan, Pablo, Handsken
  • Весь мир, World Kingdra: Charlie, canceL^^, SexyBamboe, Biryu, Jabbz
  • Весь мир, World Singularity Esports: Adamsson, Mastermind, Mikey, Solen, Bashruk
  • Весь мир, World OG: Topson, ana, 7ckngMad, JerAx, N0tail
  • Весь мир, World Wind and Rain: ritsu, Bryle, FoReV, MiLAN, kitrak
  • Весь мир, World BlinkPool: Madara, Keyser, KheZu, MiSeRy, Saksa
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: qojqva, miCKe, Boxi, Taiga, iNsania
# Команда Счет
1 Весь мир, World OG 7-0
2 Весь мир, World Wind and Rain 5-2
3 Весь мир, World BlinkPool 4-2
4 Польша, Poland, PL Team Kinguin 4-3
5 Швеция, Sweden, SE Alliance 3-4
6 Весь мир, World Team Singularity 2-5
7 Швеция, Sweden, SE The Final Tribe 1-5
8 Весь мир, World Kingdra 1-6

Расписание

Китай (Team Serenity и Invictus Gaming)
  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды пройдут на The International 2018

Участники

  • Китай, China, CN Invictus Gaming: Agressif, Xxs, Srf, Boboka, Q
  • Китай, China, CN Team Serenity: zhizhizhi, Zyd, XinQ, Pyw, XXSJ
  • Китай, China, CN Keen Gaming: Mevius, 荧, dark, yoona, 天命
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: Sea mew, ASD, Newbie, marlin, 教徒
  • Китай, China, CN iG Vitality: Meracle, HAlf, InJuly, super, dogf1ghts
  • Китай, China, CN For The Dream: siumang, loveyouloveme, BEYOND, James, Roddgeee
  • Китай, China, CN LGD.Forever Young: Monet, Super, Inflame, Ahfu, Yao
  • Китай, China, CN Young Dumb: JiaJia, Ferrari_430, kaidou, cat feces, Zai9
# Команда Счет
1 Китай, China, CN For The Dream 6-1
2 Китай, China, CN Team Serenity 5-2
3 Китай, China, CN LGD.Forever Young 4-3
4 Китай, China, CN Invictus Gaming 4-3
5 Китай, China, CN Keen Gaming 4-3
6 Китай, China, CN Young Dumb 3-4
7 Китай, China, CN iG Vitality 2-5
8 Китай, China, CN CDEC Gaming 0-7

Расписание

Северная Америка (VGJ.Storm, Evil Geniuses, OpTic Gaming)
  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другом (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-1 группы проходит на The International 2018, 2-5 места в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи в плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды плей-офф стадии пройдут на The International 2018

Участники

  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, 33, zai, ppd
  • Корея, Korea Immortals: MP, Ryoya, Velo, Febby, Dubu
  • Весь мир, World Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t-, Fly
  • США, United States, US compLexity Gaming: Moo, Limmp, MoonMeander, Zfreek, Adam
  • США, United States, US Team Baidu: bty, Cg, Baidu, Orange, Mad
  • США, United States, US Team Leviathan: BSJ, Sammyboy, Jenkins, Newsha, LokarN
  • США, United States, US VGJ.Storm: YawaR, Resolut1on, Sneyking, MSS, SVG
  • США, United States, US Jsut a Scuad: Scourg McDuck, $k3th, Evadin, chives, versatile
# Команда Счет
1 США, United States, US VGJ.Storm 6-1
2 США, United States, US OpTic Gaming 6-1
3 США, United States, US compLexity Gaming 6-1
4 Весь мир, World Evil Geniuses 4-3
5 Корея, Korea Immortals 2-5
6 США, United States, US Team Baidu 2-5
7 США, United States, US Jsut a Scuad 1-6
8 США, United States, US Team Leviathan  1-6

Расписание

Южная Америка (paiN Gaming)
  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: Costabile, 4dr, Liposa, FLee, Stan King
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, w33, tavo, Kingrd, Duster
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Matthew, Accel
  • Перу, Peru Thunder Predator: Atun, Jeimari, Frank, Scofield, Prada
  • Перу, Peru Torus Gaming: Benjaz, LeoStyle, Kingteka, Kaze, Sl4d1n
  • Бразилия, Brazil, BR Midas Club Elite: Mandy, Sooths, Sword, Hyko, rZs
# Команда Счет
1 Бразилия, Brazil, BR SG e-sports 4-1
2 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming 4-1
3 Перу, Peru Thunder Predator 3-2
4 Перу, Peru Torus Gaming 2-3
5 Бразилия, Brazil, BR Midas Club Elite 1-4
6 Перу, Peru Infamous 1-4

Расписание

Юго-Восточная Азия (Fnatic, TNC Predator)
  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды пройдут на The International 2018

Участники

  • Весь мир, World Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, kuku
  • Индонезия, Indonesia BOOM ID: Fbz, Dreamocel, SaintDeLucaz, Jhocam, Khezcute
  • Весь мир, World TNC Tigers: 458, inYourdreaM, kYxY, Xepher, 1437
  • Тайланд, Thailand, TH Alpha Red: BungsellRotee, Fearless, MyPro, LionaX, Boombell
  • Весь мир, World Entity Gaming: Black^, Pingvincek, HesteJoe-Rotten, NoiA, Jobeeezy
  • Малайзия, Malaysia Battle Arena Elites: FelixCiaoBa, AlaCrity, Ohaiyo, YamateH, Net
  • Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons: Tino, piiooow, Ranpo, Chrisanity, Flysolo
# Команда Счет
1 Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team 6-1
2 Весь мир, World TNC Tigers 5-2
3 Весь мир, World Fnatic 4-3
4 Весь мир, World Entity Gaming 4-3
5 Малайзия, Malaysia Battle Arena Elites 3-4
6 Индонезия, Indonesia BOOM ID 3-4
7 Тайланд, Thailand, TH Alpha Red 2-5
8 Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons 1-6

Расписание

Прямые трансляции

  • Россия, Russia, RU RuHub: 1 / 2 / 3 / 4
  • Россия, Russia, RU StarLadderTV: 1 / 2
  • Великобритания, United Kingdom, UK BeyondTheSummit: 1 / 2 / 3 / 4
Maincast


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!