V1lat: «Надеюсь, в следующем сезоне такого перенасыщения ивентами не будет»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался о том, что организаторы последнего рейтингового турнира текущего сезона выбрали неудачное место для его проведения. Волочай считает, что китайский регион уже перенасыщен крупными чемпионатами, в результате чего на «Супермейджоре» трибуны в арене были полупустыми даже в финальный день соревнований.

Вот что реально прискорбно - полупустые трибуны в финальный день..

Шанхай перенасыщен ивентами. Я понимаю, что там все деньги мира Доты. Но 5 ивентов в году в Шанхае и два Мажора с разницей в 2 месяца - это слишком, даже для фанатов в Китае.

DAC - это настоящий Китайский супермажор. А этот Супермажор было бы круто проводить таки в другом месте. Филиппины - идеально, но там законы. Малайзия, Перу, Россия, Украина, США - вариантов масса.

Надеюсь в след сезоне при 5 мажорах и 5 минорах, такого перенасыщения Китая ивентами не будет. Надо чтобы каждый ивент был СОБЫТИЕМ, а не «очередным турниром в Китае»

China Dota2 Supermajor – последний турнир сезона Dota Pro Circuit 2018/19. С итоговой рейтинговой таблицей вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me