Team Liquid — чемпионы Супермейджора!

Сегодня Весь мир, World Team Liquid выиграла свой первый мейджор: действующие чемпионы мира не без труда одолели в гранд-финале Россия, Russia, RU Virtus.pro и забрали главный трофей второго по величине турнира в этом году. За победу на «Супермейджоре» Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi и его тиммейты получили 555 тысяч долларов США и 1,125 очков Dota Pro Circuit (каждому игроку). Однако даже с таким большим выигрышем команда не смогла обогнать Virtus.pro в рейтинговой таблице: первый сезон Dota Pro Circuit «медведи» закончили на первой строчке рейтинга.

Серебряному призеру ивента досталось чуть больше двухсот тысяч долларов призовых, а за третье место, которое занял коллектив Китай, China, CN PSG.LGD, полагается награда в размере $150 тыс. Подробную таблицу с распределением призового фонда см. ниже.

По итогам последнего рейтингового турнира текущего сезона список участников The International 2018 оказался укомплектован наполовину: последние прямые инвайты на главный чемпионат 2018 года нашли своих обладателей.

Сетка China Dota2 Supermajor

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!