NS: «Леброну не место в Na`Vi было»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями своего стрима мыслями о недавних перестановках в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Ярослав считает, что Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович никак не вписывался в коллектив «Рожденных побеждать». При этом Кузнецов не уверен, что решение об исключении серба из команды принял именно Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк.

Почему Лил именно кикнул Леброна? Леброну не место в Na’Vi было, это было видно. Не получалось ничего, не знаю. Я свечку не держал, но по тому, что я видел, по игре Леброна... Не то чтобы он не умеет играть, да умеет, в принципе. Но он супербезынициативный походу чувак был. Na’Vi нужен другой. Плюс, желательно, кто по-русски говорит, чтобы не было проблем в общении. Не уверен я, что Лил виноват, вот так вот.

Напомним, что замена в составе вызвала некоторые перестановки по ролям: новоиспеченный участник команды Россия, Russia, RU Фёдор «velheor» Русихин занял четвертую позицию, а Илья «Lil» Ильюк перешел на «пятерку». LeBron, в свою очередь, присоединился к ростеру Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: www.youtube.com