LeBron присоединился к Elements Pro Gaming

Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович уже нашел себе новых тиммейтов: серб присоединился к новоиспеченному ростеру Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming. Участниками команды также стали другие небезызвестные игроки из Сербии и Хорватии (см. состав ниже). Согласно официальному анонсу, организация подписала контракты сроком на один год со всеми участниками коллектива. Сам Никола так прокомментировал эту новость:

С нетерпением жду начала работы с моими ребятами, цель – TI9 и следующий сезон, так что мы собираемся играть в этом составе не меньше года. Мы также выложимся на полную в грядущих открытых квалификациях на TI8. Я буду играть на пятой позиции и на слоте капитана. Пперед, EPG!

Последний состав Elements Pro Gaming в дисциплине Dota 2 был расформирован 28 ноября прошлого года в связи с неудовлетворительными результатами. Напомним, что LeBron ранее уже носил форму этого клуба: с августа 2016 по июнь 2017 Попович выступал за EPG, после чего перешел в Весь мир, World Double Dimension и впоследствии оказался в Natus Vincere, где провел чуть больше трех месяцев.

Новый состав Elements Pro Gaming

  • Сербия, Serbia, RS Урош "Swiftending" Галич
  • Сербия, Serbia, RS Душко "BoraNija" Боранихашевич
  •  Дамир "Mitch" Шкаричич-Адилович
  • Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович
  •  Дино "dnz" Шавук
  • Сербия, Serbia, RS Стефан "RealToxi" Стаматович (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com