Miposhka: «Dota 2 сейчас в более-менее идеальном состоянии»

Саппорт команды Россия, Russia, RU Team Empire  Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов поделился своими мыслями о текущем состоянии Dota 2, ее развитии со временем и перспективах в будущем. Найденов считает, что сейчас игра находится практически в идеальном состоянии, и если Valve продолжать работать над ней в том же темпе, она никогда себя не изживет.

Я думаю, что будет какая-то Dota 3. Может быть, найдутся и другие энтузиасты, которые придумают другую игру, она захайпится, а Dota 2 наскучит. На самом деле все зависит от того, как будет развиваться сама игра. Сейчас, на мой взгляд, она делает это довольно медленно. Медленно выходят герои, патчи также не сильно что-то меняют. Dota 2 сейчас в более-менее идеальном состоянии. Почти со всеми героями можно что-то придумать, все зависит от команды и ее подхода. Но хочется все равно каких-то изменений: объемных, качественных. Вроде новой карты или нового героя. И как можно чаще. Если Dota 2 будет развиваться такими темпами, то она никогда себя не изживет. А если нет, то придумают новую игру и люди уйдут туда. Я думаю, что так все оно и будет

Также советуем к прочтению развернутое интервью с Miposhka после московского мейджора, в котором он рассказал о планах на ближайшее будущее, перспективах текущего состава команды, становлении капитаном и многом другом. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: t.me