No[o]ne: «Надеюсь, что мы выиграем, ведь это наш турнир, наша сцена»

Участник Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко подвел итоги вчерашнего дня московского мейджора, прокомментировав победу над Весь мир, World Team Secret, и поделился настроем команды на плей-офф. Со слов Владимира, у Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова и его тиммейтов были шансы на победу, однако они сыграли недостаточно хорошо и в результате потерпели поражение.

У нас был довольно хороший пик [на первой карте]. Конечно, всегда у врага есть шанс на победу. Если бы они сыграли лучше, то, конечно же, они могли бы выиграть. [На второй карте игра затянулась], потому что у них пик такой, что он рассчитан на лейтгейм. То есть ты можешь сидеть на базе дефать мегакрипов всю свою жизнь. Просто 24/7 ты можешь сидеть на базе, один удар на Kunkka давать — и все крипы умирают.

Прогнозов нет, хотим показать свою лучшую игру. Но вообще я надеюсь, что мы выиграем и покажем всё, что мы можем. Это ведь наш турнир, наша сцена — всё наше, родное. Болейте за нас, парни, приходите, девушки тоже. Нам очень нужна и важна ваша поддержка.


«Медведи» заняли первое место в своей группе и прошли в верхнюю сетку EPICENTER XL: в первом раунде коллектив встретится с Китай, China, CN PSG.LGD. Матч состоится 4 мая. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg