«Уже видны проблески». Итоги буткемпа Na`Vi перед EPICENTER XL

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere опубликовала видеоотчет с командного буткемпа перед московским мейджором. Участники коллектива рассказали о своей подготовке к предстоящему турниру, неудачах на минувших чемпионатах, прогрессе команды и многом другом. Кроме того, Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился своим мнением о группах EPICENTER XL:

В принципе, всё равно. Но с другой стороны, группа A мне показалась чутка полегче, но в принципе всё равно. Если хотим побеждать, то надо все равно быть готовым к тому, что придется играть с любым соперником. Хотя часто, конечно, победа может зависеть от более удачной сетки и так далее. Допустим, ты попал в более лёгкую группу, занял топ-2 и попал в сетку виннеров. В виннерах ты на плюс морали выиграл одно bo3 – и ты уже в финале виннеров. Примерно так сетка выглядит. А там уже всякое может быть.


Свой первый матч на EPICENTER XL коллектив Natus Vincere сыграет завтра, 28 апреля, против команды Весь мир, World OG. С полным расписанием чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже. Также рекомендуем к прочтению сегодняшнее интервью с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg