Ghostik: «Naive ждет большое будущее»

Участник Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал в коротком интервью о последних изменениях в составе Империи, новом керри команды, ожиданиях от предстоящего мейджора в Москве и многом другом. Свой первый матч на EPICENTER XL коллектив сыграет 28 апреля против Весь мир, World Team Liquid. С полным расписанием турнира вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Об изменениях в составе

Поначалу вроде бы нормально все было, но с течением времени у нас начали расходиться во многом мнения. Стало тяжело играть. Не приходили к каким-то точкам соприкосновения, благодаря которым мы могли бы стать командой. Поэтому сошлись все вместе на том, что нужно попробовать с другим керри. Нашли Айбека [Naive-], он молодой, ему 17 лет, с Казахстана. Многообещающий керри. Надеюсь, все у нас с ним получится.

О Naive-

Отличный парень. Очень жизнерадостный, всему хочет научиться, много спрашивает, много интересуется и горит желанием побеждать, что для молодого очень важно. Много играет, он большой молодец. Если будет продолжать в том же духе, его ждет большое будущее.

Об ожиданиях от EPICENTER XL

Это домашний мажор, много СНГ-зрителей будет смотреть за ним. Будем стараться, чтобы там хорошо выступить и порадовать вас нашей игрой.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!