Ppd: «Techies должен был появиться в Captains Mode в последнем патче»

Прямо перед выходом патча под номером 7.13 на прошлой неделе в сообществе ходили слухи о том, что Valve намерены вернуть Techies Techies в Captains Mode. Пока что эти слухи не оправдались: Techies по-прежнему остается единственным (из 115) персонажем в Dota 2, которого нет в турнирном режиме.

Тем не менее, любители Techies не теряют надежды увидеть этого героя в CM: гость последнего выпуска шоу HotCox от студии Beyond The Summit, США, United States, US Peter "ppd" Dager, подтвердил, что это действительно должно произойти. «По моей информации, Techies должен был появиться в Captains Mode еще в прошлом патче. Так что я не знаю, почему его еще до сих пор там нет», – заявил лидер Весь мир, World OpTic Gaming.


В пользу этого также говорит тот факт, что в последнее время многие профессиональные игроки – в частности, сам ppd, а также Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg и Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang – начали часто играть на Techies в матчмейкинге. Чемпион DAC 2018 обосновал это тем, что у него появилось «предчувствие», будто персонажа скоро добавят в CM. Как отмечают фанаты, вряд ли профессионалы стали бы тратить свое время на этого героя, если бы они не были уверены в том, что он появится в турнирном моде. По словам zai, «Techies готов к выходу в Captain's Mode».

Напомним, что следующий патч в Dota 2 выйдет в четверг 27 апреля – в день начала EPICENTER XL.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com