Менеджер Team Empire: «Новый стак iLTW будет вторым составом Team Spirit»

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился с сообществом Dota 2 очередным инсайдом: Белов утверждает, что новый микс под названием Россия, Russia, RU CoM18Anji станет вторым составом организации Россия, Russia, RU Team Spirit. В этот микс входят такие игроки, как Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин, Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан, Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской и Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов.



Напомним, что iLTW и 633 уже выступали под знаменами «Драконов» в прошлом: Филатов носил форму этого клуба с сентября 2017 по февраль 2018, а Глушан – с декабря по июль 2017. Первый после ухода из Team Spirit ненадолго перешел в Россия, Russia, RU Effect, а второй вместе с Misha стал игроком ростера Россия, Russia, RU Spartak Esports, который распался в ноябре прошлого года. Nix не так давно был исключен из Team Empire.

Сейчас CoM18Anji соревнуется за попадание на мейджор ESL One Birmingham 2018: сегодня коллективу удалось всухую обыграть Россия, Russia, RU Vega Squadron и пройти во второй раунд квалификации, где им предстоит встретиться с Team Spirit. Матч состоится 20 апреля в 13:00 МСК. Следить за ходом отборочных вы можете с помощью нашего репортажа.

Текущий состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com