V1lat: «В финале посмотрим на СНГ-матчап»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим прогнозом на второй день киевского майнора StarLadder ImbaTV Invitational Season 5, который стартовал сегодня в 12:00 по московскому времени. V1lat считает, что в обоих поединках первого раунда группы B победят представители СНГ: по мнению Волочая, Украина, Ukraine, UA Na’Vi смогут одолеть Весь мир, World Fnatic, а Россия, Russia, RU Vega Squadron без проблем справятся с Бразилия, Brazil, BR SG e-sports.

Сегодняшнюю группу было бы в разы проще прогнозировать, если бы LGD выступили похуже на ДАКе и таки приехали б в Киев. Без них - все намного веселее.

Начинать будут Fnatic vs Navi. В этом сезоне команды играли три раза, и последний матч вы очень хорошо помните (тот самый суперкамбэк в Джакарте). И Фнатики и Нави сейчас в роли догоняющих, и догонять им есть кого, поэтому и одни и вторые вынуждены показывать свой максимум.
Расклад простой, команды сейчас по силе равны, и я бы поставил на Фнатик, если бы играли где-то в Азии, но играют в Киеве. 2:1 за Нави

Второй матч - самый скучный матч первого раунда. Ну как обычно с бразильцами. Хоть под конец сезона у нас уже имеется в памяти несколько классных матчей в их исполнении, но этого мало. Играть SG будут против Веги, которая заменила китайцев на турнире. Акулы сейчас в отличной форме, и уверен что SG для них нынче вообще не соперник. 2:0 за Вегой.

В финале посмотрим на СНГ-матчап, если #ВангаВиталя прав. Vega vs NaVi. Если этот матч состоится, то Нави будет даже сложнее, чем с Фнатиками. Вега выиграет 2:0

P.S. Считаю что оргам надо было здесь жеребьевку изменить. Все таки при матчах Фнатик-Вега и Нави-СГ все пошло бы совсем по-другому.

Расписание, турнирную таблицу, состав участников и другие подробности о StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 вы найдете в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me