Следим за StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 (UPD 15.04)

С 12 по 15 апреля пройдет Minor-турнир пятого сезона StarLadder ImbaTV Invitational. Восемь команд со всего мира встретятся в Киеве и сразятся за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018.

Формат турнира

  • Все участники распределены на две группы.
  • Формат группового этапа GSL (double-elimination).
  • Все матчи в группах best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы проходят в плей-офф стадию, а остальные команды покидают турнир.
  • Плей-офф стадия single-elimination.
  • Полуфинальные матчи best-of-3 (до двух побед), гранд-финал best-of-5 (до трех побед).

Участники

  • Китай, China, CN VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc (rOtk)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, Lil, Lebron (XBOCT)
  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exotic_Deer, Nisha, Patos, eL lisasH, kacor
  • Россия, Russia, RU FlyToMoon: Silent, Iceberg, nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY (Sh4dowehhh)
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayeR (Kipspul)
  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, 33, zai, ppd
  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: Costabile, 4dr, Liposa, Thiolicor, c4t
  • Весь мир, World Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, Adam

Групповой этап

Группа A Группа B
1 США, United States, US OpTic Gaming   2-0 1 Россия, Russia, RU Vega Squadron 2-0
2 Китай, China, CN VGJ.Thunder 2-1 2 Весь мир, World Fnatic 2-1
3 Россия, Russia, RU FlyToMoon 1-2 3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1-2
4 Польша, Poland, PL Team Kinguin 0-2 4 Бразилия, Brazil, BR SG e-sports 0-2

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
12.04/12:00 VGJ.T Китай, China, CN 2:1 Россия, Russia, RU FTM 1; 2; 3
12.04/15:00 OpTic США, United States, US 2:1 Польша, Poland, PL Kinguin 1; 2; 3
12.04/18:00 VGJ.T Китай, China, CN 0:2 США, United States, US OpTic 1; 2
13.04/12:00 Vega Россия, Russia, RU 2:1 Бразилия, Brazil, BR SGe 1; 2; 3
13.04/15:00 Fnatic Весь мир, World 2:1 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
13.04/18:00 Fnatic Весь мир, World 0:2 Россия, Russia, RU Vega 1; 2
14.04/10:00 FTM Россия, Russia, RU 2:1 Польша, Poland, PL Kinguin 1; 2; 3
14.04/13:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 2:0 Бразилия, Brazil, BR SGe 1; 2
14.04/16:00 VGJ.T Китай, China, CN 2:0 Россия, Russia, RU FTM 1; 2
14.04/19:00 Fnatic Весь мир, World 2:1 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
15.04/12:00 Vega Россия, Russia, RU 0:2 Китай, China, CN VGJ.T 1; 2
15.04/15:00 OpTic США, United States, US 2:1 Весь мир, World Fnatic 1; 2; 3
15.04/18:00 VGJ.T Китай, China, CN 1:3 США, United States, US OpTic 1; 2; 3; 4
Прямая трансляция

Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: США, United States, US OpTic Gaming — $135,000 и по 150 очков каждому игроку
  • 2 место: Китай, China, CN VGJ.Thunder — $60,000 и по 90 очков каждому игроку
  • 3-4 места: Россия, Russia, RU Vega Squadron, Весь мир, World Fnatic — по $30,000 и по 30 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Россия, Russia, RU FlyToMoon, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere — по $15,000
  • 7-8 места: Польша, Poland, PL Team Kinguin, Бразилия, Brazil, BR SG e-sports — по $7,5000


Делайте ставки на !
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!