Team Empire кикнули Nix?

По неподтвержденной информации, команда Россия, Russia, RU Team Empire исключила из своего состава новичка Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина, который надел форму Империи всего пару месяцев назад. Об этом проговорился в интервью участник микса Россия, Russia, RU FlyToMoon, Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин:

В СНГ только три команды не нарушили правила трансферов — Virtus.pro, Natus Vincere и Vega Squadron. Поскольку Team Empire кикнули Nix, им тоже придется играть в открытых квалификациях к The International 2018.

Вместе с Левиным Team Empire выступила на двух LAN-турнирах: StarLadder i-League Invitational Season 4 в Китае и DreamLeague Season 9 в Швеции. На обоих майнорах пятерка заняла предпоследнее место.

Менеджмент клуба пока никак не прокомментировал это заявление. Напомним, что еще неделю назад спортивный директор организации рассказал о том, что в коллективе могут произойти перестановки, и команда уже приступила к тестированию новых игроков.

Уже 27 апреля стартует мейджор EPICENTER XL, в котором примут участие имперцы, поэтому укомплектовать и анонсировать свой окончательный ростер организация должна в ближайшие пару недель.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин (?)
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!