Спортдиректор Team Empire: «Будет ли решафл? Скорее да, чем нет»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire  Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов поделился с сообществом последними новостями о текущем состоянии команды. По словам Соломонова, в ближайшие пару недель в составе Империи с большой вероятностью произойдут перестановки – коллектив уже начал тестировать потенциальных кандидатов.

Обещанные новости из стана команды. Ближайшие игры у нас в середине апреля, до этого времени мы в поиске и подготовке. Многих интересует вопрос, будет ли решафл? Могу ответить, что скорее да, чем нет. Количество игроков, которые могут быть заменены я озвучивать не буду. Это будет зависеть от взаимодействия в команде и желания работать над собой.

Мы уже начали тестовые игры с потенциальными кандидатами. Планируем определиться к официальным играм.

Напоминаем, что Team Empire заняла последнее место на минувшем майноре в Стокгольме. По словам  Россия, Russia, RUАлександра «Nix» Левина, который присоединился к коллективу в начале февраля, причиной тому послужил недостаток подготовки. О настрое команды после поражений рассказал  Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com