Ghostik: «Пока не получается построить хорошую команду»

Игрок Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык ответил на вопросы фанатов. Что будет с командой, если она не сможет попасть на главный чемпионат 2018 года? Что мешает коллективу побеждать на турнирах? Почему Империя отказалась от услуг тренера Россия, Russia, RU Егора «JotM» Суркова? Об этом и многом другом вы узнаете ниже!

Комментарий спортивного директора Team Empire после поражения команды в отборочных на майнор в Таиланде вы найдете в нашей новости.

Будет ли дизбанд, если не отберетесь на TI8?

Если не отберемся на The International 2018, изменения в составе точно будут.

Почему на пикаете Io?

Не пикаем Виспа, потому что нет игрока на Виспе.

Какой настрой у команды после вылета с двух турниров за 2 дня?

Поначалу фиговый был настрой, откровенно говоря. На Старладдере мы вообще без вариантов отлетели, хотя планировали показать себя на этой квалификации. Не получилось. На Дримлиге тоже немного не получилось. По ряду причин.

Что мешает команде выигрывать?

Прежде всего, мы сами. И наш настрой, и какое-то отношение. Игроки-то все скилловые, просто пока не получается построить хорошую команду из этого.

Где JotM?

Уже официальный анонс был: JotM нас уже не тренирует. Решили попробовать поиграть без него. Никто не обвиняет его в каких-то наших неудачах, плохих результатах. Просто решили сменить пикера. Пикает у нас сейчас Nix, и с Жотмом это немножко не получалось вместе, поэтому пока так.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!