YapzOr: «Я обычно не сравниваю себя с другими игроками»

Игрок Весь мир, World Team Secret Иордания, Jordan Yazied "YapzOr" Jaradat в коротком интервью прокомментировал выступление своей команды в групповой стадии мейджора Dota 2 Asia Championships 2018, поделился своими мыслями о потенциале Rubick Rubick, и рассказал, как Team Secret проводит стадию драфта. Что YapzOr думает о двух относительно новых персонажах в Dota 2 – Dark Willow Darik Willow и Pangolier Pangolier? Ответ на этот вопрос ищите в нашей новости!


— Как ты оцениваешь выступление своей команды в групповой стадии?

— Прежде всего хочу сказать, что мне очень нравится такой формат групповой стадии. Надеюсь, остальные турниры тоже начнут его использовать. Поначалу мы были весьма уверены в своих силах, потому что перед этим мы показывали довольно неплохие результаты. Однако по ходу турнира нам становилось все труднее и труднее удерживать фокус. Как результат, некоторые матчи мы отыграли плохо. Переигровки мне тоже понравились, поскольку они всем командам дали равные шансы.

— В групповой стадии ваши пики были весьма «элегантными». В чем заключалась идея?

— Как-то само собой выходило. К примеру, когда соперник выбирает определенного персонажа, мы начинаем обсуждать, какие герои остались в пуле. Если кто-то из нас хочет сыграть на том или ином персонаже, мы пикаем ему его.

— Ты один из лучших игроков на Rubick в мире. Что ты думаешь об этом герое?

— Я обычно не сравниваю себя с другими игроками. Я думаю, что у Rubick огромный потенциал. Я понимаю этого героя по-своему. Я всегда стараюсь выкладываться на полную и максимально раскрывать потенциал этого героя.

— Не думал сыграть Рубиком на миде, чтобы MidOne или Ace тебе саппортили?

— Никогда такая мысль в голову не приходила. Так или иначе, покупка вардов – это теперь не моя задача, так что пусть будет так, как есть!

— Недавние изменения, касающиеся Bounty Rune, как-то отразились на твоем игровом стиле как игрока четвертой позиции?

— Думаю, что эти изменения оказали огромное влияние на игру. Лично я чувствую себя измученным. В конце-то концов, теперь у нас есть только один Tome of Knowledge в первые 10 минут игры, и команды должны решать, кому он достанется.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.com