«Эти герои разрушили Dota 2». Что про-игроки думают о Dark Willow и Pangolier?

Что профессиональные игроки думают о таких героях, как Dark Willow Dark Willow и Pangolier Pangolier, которые появились в Dota 2 относительно недавно? Оказывают ли они положительное влияние на игру или отрицательное? Этот вопрос журналисты Red Bull задали представителям Весь мир, World Team Secret, Весь мир, World OG, США, United States, US compLexity Gaming, Весь мир, World Mineski и других команд.


США, United States, US ZfreeK:
 «Я абсолютно уверен, что они не улучшили Dota 2. Pangolier был самым настоящим отбросом целых два месяца. Сейчас против него чуть полегче играть, но он уже успел испортить пабы. С Dark Willow пока всё не так неоднозначно. На ее счет не могу сказать ничего определенного».

Украина, Ukraine, UA Resolut1on: «Я по-прежнему считаю, что Dark Willow нуждается в изменениях. Её ультимейт слишком силён: можно в одиночку убить почти любого героя на карте. Pangolier, на мой взгляд, достаточно сбалансирован, поскольку его можно законтрить. Если купить против него Black King Bar, то он уже не так силен».

Дания, Denmark, DK Ace: «Новые герои – это всегда хорошо. Этим разработчики должны заниматься почаще – создавать новых героев. Pangolier и Dark Willow – хорошие персонажи».

Филиппины, Philippines, PH ninjaboogie: «Думаю, что они оба сломанные, но мне нравится играть на саппорте Dark Willow. Это совершенно необычный персонаж. Мне нравится, когда в Dota 2 появляются новые герои — несите ещё».

Финляндия, Finland, FI JerAx: «Не знаю, улучшили ли они игру, но, очевидно, я большой фанат этих героев. Еще с тех пор, как вышел Earth Spirit, я стал сразу браться за новых персонажей. Pangolier особенно близок мне, а Dark Willow сейчас находится в немного странном состоянии, поскольку люди на неё много жалуются. Мне не очень комфортно играть на ней, потому что она сейчас не вписывается в игру. Но Pangolier очень крутой герой. Он уникальный, и это мне в нем нравится». 

Эстония, Estonia, EE Puppey: «Думаю, что они никак не улучшили доту. Это просто крутые герои, на которых интересно поиграть». 

Швеция, Sweden, SE Limmp: «Нет. Мне не нравятся эти герои, я не играю на них. Не знаю. Не нравятся они мне».

Малайзия, Malaysia MidOne: «Мне нравится Dark Willow, потому что она сейчас имбалансная — делает слишком много всего. Pangolier такой же, но его можно законтрить, а Dark Willow – нет».

Тайланд, Thailand, TH Jabz: «Они несбалансированные». 

США, United States, US Kyle: «Боже милостивый. Dark Willow — самый сломанный персонаж, которого я когда-либо видел. Мне говорят, что Pangolier хуже, но я с ним не особо знаком. Они оба просто нелепы. Сначала нужно их сурово понерфить, и тогда я, может быть, смогу оценить, как они вписываются в Dota 2». 

Швеция, Sweden, SE Chessie: «Я немного играл на Dark Willow, но сыграл 0 матчей на Pangolier. Pangolier – это очень странный герой по концепту, но меня это устраивает, если разработчики смогут найти баланс. Dark Willow... Нормальный герой, в общем-то. Больших изменений она не требует».

Малайзия, Malaysia Moon: «Ненавижу этих героев: они разрушили Dota 2».

Израиль, Israel, IL Fly: «Мне не нравится Dark Willow, поскольку она должна была изначально стать саппортом, но теперь все используют её как кора. Жаль, потому что она будет не так хороша на пятой позиции. Pangolier силён, но с ним точно можно справиться».

Малайзия, Malaysia Mushi: «Плохой герой»

Дания, Denmark, DK N0tail: «Dark Willow и Pangolier слишком сильны, в этом я уверен. Но по своим концептам они крутые. Я не считаю, что они не вписываются в игру, просто их способности слишком сильны». 

Иордания, Jordan YapzOr: «Они портят игру, но это нормальная ситуация: новые герои всегда руинят игры, мы из-за этого терям MMR и ругаем IceFrog. Потом все повторяется снова».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.redbull.com