Следим за Dota 2 Asia Championships 2018 (UPD 07.04)

С 29 марта по 7 апреля пройдет Major-турнир Dota 2 Asia Championships 2018 в Китае. Шестнадцать сильнейших команд со всего мира сразятся за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 квалификационных очков на The International 2018.

Формат турнира

  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в групповом этапе пройдут в формате best-of-1 (до одной победы).
  • 7 и 8 места групп покидают турнир, 1-2 места проходят в плей-офф стадию, а остальные команды сразятся за оставшиеся четыре места на мейн ивенте (breakout).
  • Плей-офф стадия double-elimination.
  • Первые два раунда нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Китай, China, CN Invictus Gaming: Agressif, Xxs, Srf, boboka, Q
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
  • Весь мир, World Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ControL, GH, KuroKy (Heen)
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir (Mikasa)
  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo (ArtStyle)
  • Весь мир, World Team Secret: Ace, MidOne, Fata, YapzOr, Puppey (SunBhie)
  • Малайзия, Malaysia Mineski: Mushi, Nana, iceiceice, Jabz, ninjaboogie (71)
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
  • Китай, China, CN Keen Gaming: MS, old chicken, dark, 天命, yoona
  • Китай, China, CN LGD Gaming: Ame, Maybe, Chalice, fy, xNova (QQQ)
  • Китай, China, CN VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc (rOtk)
  • Весь мир, World OG: N0tail, 7ckngMad, s4, JerAx, Fly
  • Россия, Russia, RU Team Effect: Resolut1on, Afoninje, KingR, Made, Afrelife (ArsZeeqq)
  • США, United States, US Evil Geniuses: Arteezy, Fear, Suma1L, Cr1t-, MISERY (BuLba)
  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, zai, 33, ppd
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, Arms, tavo, KINGRD, Duster

Групповой этап

Группа A Группа B
# Команда Счет # Команда Счет
1 Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team  4-3 1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 7-0
2 Китай, China, CN LGD Gaming  4-3 2 Малайзия, Malaysia Mineski 6-1
3 США, United States, US OpTic Gaming 4-3 3 США, United States, US Evil Geniuses 5-2
4 Весь мир, World Team Liquid 4-3 4 Весь мир, World Team Secret 4-3
5 Китай, China, CN Newbee   4-3 5 Китай, China, CN Invictus Gaming 3-4
6 Китай, China, CN Vici Gaming 3-4 6 Китай, China, CN VGJ.Thunder 2-5
7 Весь мир, World OG 3-4 7 Россия, Russia, RU Effect 1-6
8 Китай, China, CN Keen Gaming 2-5 8 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming 0-7
Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
29.03/07:00 OG Весь мир, World 0:1 Китай, China, CN KG 1
29.03/07:00 VGJ.T Китай, China, CN 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
29.03/08:15 TNC Филиппины, Philippines, PH 0:1 США, United States, US OpTic 1
29.03/08:15 Mineski Малайзия, Malaysia 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
29.03/09:30 VG Китай, China, CN 0:1 Весь мир, World OG 1
29.03/09:30 EG США, United States, US 1:0 Китай, China, CN VGJ.T 1
29.03/10:45 Liquid Весь мир, World 1:0 Китай, China, CN KG 1
29.03/10:45 Secret Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
29.03/12:00 Newbee Китай, China, CN 0:1 Китай, China, CN VG 1
29.03/12:00 VP Россия, Russia, RU 1:0 США, United States, US EG 1
29.03/13:15 LGD Китай, China, CN 0:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
29.03/13:15 iG Китай, China, CN 0:1 Малайзия, Malaysia Mineski 1
29.03/14:30 Newbee Китай, China, CN 0:1 США, United States, US OpTic 1
29.03/14:30 VP Россия, Russia, RU 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
29.03/15:45 Liquid Весь мир, World 0:1 Китай, China, CN LGD 1
29.03/15:45 Secret Весь мир, World 1:0 Китай, China, CN iG 1
30.03/07:00 OG Весь мир, World 1:0 США, United States, US OpTic 1
30.03/07:00 VGJ.T Китай, China, CN 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
30.03/08:15 TNC Филиппины, Philippines, PH 1:0 Китай, China, CN KG 1
30.03/08:15 Mineski Малайзия, Malaysia 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
30.03/09:30 Newbee Китай, China, CN 0:1 Китай, China, CN LGD 1
30.03/09:30 VP Россия, Russia, RU 1:0 Китай, China, CN iG 1
30.03/10:45 Liquid Весь мир, World 1:0 Весь мир, World OG 1
30.03/10:45 Secret Весь мир, World 1:0 Китай, China, CN VGJ.T 1
30.03/12:00 LGD Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN KG 1
30.03/12:00 iG Китай, China, CN 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
30.03/13:15 VG Китай, China, CN 0:1 США, United States, US OpTic 1
30.03/13:15 EG США, United States, US 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
30.03/14:30 Newbee Китай, China, CN 1:0 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
30.03/14:30 VP Россия, Russia, RU 1:0 Малайзия, Malaysia Mineski 1
30.03/15:45 Liquid Весь мир, World 0:1 Китай, China, CN VG 1
30.03/15:45 Secret Весь мир, World 0:1 США, United States, US EG 1
31.03/07:00 VG Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN KG 1
31.03/07:00 EG США, United States, US 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
31.03/08:15 LGD Китай, China, CN 0:1 США, United States, US OpTic 1
31.03/08:15 iG Китай, China, CN 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
31.03/09:30 Newbee Китай, China, CN 1:0 Весь мир, World OG 1
31.03/09:30 VP Россия, Russia, RU 1:0 Китай, China, CN VGJ.T 1
31.03/10:45 Liquid Весь мир, World 1:0 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
31.03/10:45 Secret Весь мир, World 0:1 Малайзия, Malaysia Mineski 1
31.03/12:00 Newbee Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN KG 1
31.03/12:00 VP Россия, Russia, RU 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
31.03/13:15 Liquid Весь мир, World 1:0 США, United States, US OpTic 1
31.03/13:15 Secret Весь мир, World 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
31.03/14:30 TNC Филиппины, Philippines, PH 1:0 Весь мир, World OG 1
31.03/14:30 Mineski Малайзия, Malaysia 1:0 Китай, China, CN VGJ.T 1
31.03/15:45 LGD Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN VG 1
31.03/15:45 iG Китай, China, CN 0:1 США, United States, US EG 1
01.04/07:00 VG Китай, China, CN 0:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
01.04/07:00 EG США, United States, US 0:1 Малайзия, Malaysia Mineski 1
01.04/08:15 LGD Китай, China, CN 0:1 Весь мир, World OG 1
01.04/08:15 iG Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN VGJ.T 1
01.04/09:30 OpTic США, United States, US 0:1 Китай, China, CN KG 1
01.04/09:30 paiN Бразилия, Brazil, BR 0:1 Россия, Russia, RU Effect 1
01.04/10:45 Liquid Весь мир, World 0:1 Китай, China, CN Newbee 1
01.04/10:45 Secret Весь мир, World 0:1 Россия, Russia, RU VP 1
тай-брейк VG Китай, China, CN 1:0 Весь мир, World OG 1
тай-брейк TNC Филиппины, Philippines, PH 1:0 США, United States, US OpTic 1
тай-брейк TNC Филиппины, Philippines, PH 1:0 Китай, China, CN Newbee 1
тай-брейк LGD Китай, China, CN 1:0 Весь мир, World Liquid 1
тай-брейк Newbee Китай, China, CN 0:1 США, United States, US OpTic 1
тай-брейк Liquid Весь мир, World 0:1 Чехия, Czech Republic, CZ TNC 1
тай-брейк Liquid Весь мир, World 0:1 США, United States, US OpTic 1
тай-брейк LGD Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN Newbee 1
тай-брейк LGD Китай, China, CN 1:0 США, United States, US OpTic 1
тай-брейк Liquid Весь мир, World 1:0 Китай, China, CN Newbee 1
тай-брейк LGD Китай, China, CN 0:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
03.04/05:00 EG США, United States, US 2:0 Китай, China, CN Newbee 1; 2
03.04/08:00 Liquid Весь мир, World 2:0 Китай, China, CN VGJ.T 1; 2
03.04/11:00 OpTic США, United States, US 2:0 Китай, China, CN iG 1; 2
03.04/14:00 Secret Весь мир, World 0:2 Китай, China, CN VG 1; 2
04.04/05:00 LGD Китай, China, CN 2:0 США, United States, US EG 1; 2
04.04/08:00 VP Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World Liquid 1; 2
04.04/11:00 Mineski Малайзия, Malaysia 2:0 США, United States, US OpTic 1; 2
04.04/14:00 TNC Филиппины, Philippines, PH 1:2 Китай, China, CN VG 1; 2; 3
05.04/05:00 VP Россия, Russia, RU 1:0 США, United States, US EG 1
05.04/06:30 OpTic США, United States, US 0:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
05.04/08:00 LGD Китай, China, CN 2:1 Весь мир, World Liquid 1; 2; 3
05.04/11:00 Mineski Малайзия, Malaysia 2:1 Китай, China, CN VG 1; 2; 3
06.04/05:00 VP Россия, Russia, RU 1:0 Китай, China, CN VG 1
06.04/06:30 Liquid Весь мир, World 0:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1
06.04/08:00 LGD Китай, China, CN 0:2 Малайзия, Malaysia Mineski 1; 2
06.04/11:00 VP Россия, Russia, RU 2:1 Филиппины, Philippines, PH TNC 1; 2; 3
07.04/05:00 LGD Китай, China, CN 2:1 Россия, Russia, RU VP 1; 2; 3
07.04/08:00 Mineski Малайзия, Malaysia 3:2 Китай, China, CN LGD 1; 2; 3; 4; 5
Матч всех звезд и турнир 1 на 1

Матч всех звезд пройдет 6 апреля в формате best-of-1 (до одной победы) на Captain's Mode

  • Team 1: Miracle-, GH, Suma1L, Sccc, No[o]ne
  • Team 2: Sylar, Maybe, Kaka, Paparazi, Yang | Победа | Запись


Турнир 1 на 1 пройдет 5 апреля в формате best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-3 (до двух побед). Восемь игроков распределены по сетке single-elimination, все игры на Shadow Fiend Shadow Fiend. Здесь можно ознакомиться с более подробным расписанием и правилами турнира.

Прямая трансляция

Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: Малайзия, Malaysia Mineski — $370,000 и по 750 очков каждому игроку
  • 2 место: Китай, China, CN LGD Gaming — $135,000 и по 450 очков каждому игроку
  • 3 место: Россия, Russia, RU Virtus.pro — $105,000 и по 225 очков каждому игроку
  • 4 место: Филиппины, Philippines, PH TnC Pro Team — $85,000 и по 75 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Весь мир, World Team Liquid, Китай, China, CN Vici Gaming — по $67,500
  • 7-8 места: США, United States, US OpTic Gaming, США, United States, US Evil Geniuses — по $35,000
  • 9-12 места: Китай, China, CN VGJ.Thunder, Весь мир, World Team Secret, Китай, China, CN Newbee, Китай, China, CN Invictus Gaming — по $15,000
  • 13-16 места: Китай, China, CN Keen Gaming, Весь мир, World OG, Россия, Russia, RU Team Effect, Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming — по $10,000


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!