Fly: «Пора завязывать с Bo1»

Бессменный лидер команды Весь мир, World OG Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik выразил свое недовольство форматом матчей best-of-1. По словам Fly, такие встречи препятствуют развитию игры и меты, поскольку не дают командам шанса адаптироваться к сопернику прямо по ходу серии.

Пора уже завязывать с Bo1. Возможность приспособиться и улучшить свою игру по ходу серии – это то, что способствует развитию «Доты» и меты на турнирах.

Ранее менеджер США, United States, US Evil Geniuses Филлип Арам выражал свое негодование в адрес организаторов турниров, которые, по его мнению, выбирают неудачные системы для проведения своих соревнований. Его поддержал капитан команды Весь мир, World Fnatic Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao, который считает, что лучше вылететь в групповом этапе, чем играть матч до одной победы на сцене.

Сегодняшние поединки в нижней сетке Dota 2 Asia Championships 2018 прошли до одной победы. Второй раунд лузеров также будет сыгран в формате best-of-1: Россия, Russia, RU Virtus.pro, Весь мир, World Team Liquid и некоторых других участников отделяет всего одна карта от поражения на мейджоре. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!