Тренер Team Secret: «Атмосфера в команде здоровая»

Тренер Весь мир, World Team Secret Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae коротко прокомментировал провальное выступление своих подопечных на мейджоре в Шанхае: команда не прошла в плей-офф. По словам SunBhie, эта неудача не испортила атмосферу в коллективе. Напомним, что пятерка Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова по-прежнему занимает третью строчку в рейтинговой таблице.

Я или любой другой член команды не может гарантировать вам результат. Пожалуй, никто в доте этого не может. Но мы стараемся изо всех сил не ударить в грязь лицом и решить все наши проблемы. Атмосфера в команде здоровая, не токсичная. Несмотря на неудачное выступление на этом турнире, я горжусь нашими ребятами и надеюсь, что вы тоже. Я надеюсь, что вы продолжите поддерживать нас.

Team Secret потерпела поражение от Китай, China, CN Vici Gaming в стыковочном матче Dota 2 Asia Championships 2018 и заняла 9-12 место на чемпионате, получив в награду $15 тысяч. Следить за ходом мейджора вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: imgur.com