RAMZES666: «Может быть, даже порофлим в матче с Team Secret»

Керри Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал сегодняшние матчи своей команды на мейджоре Dota 2 Asia Championships 2018 и высказался о предстоящем поединке с Весь мир, World Team Secret. RAMZES666 утверждает, что «медведям» тяжело играть против соперников, которые немного ниже их уровнем – например, против Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming, Россия, Russia, RU Effect и др.

Monkey King – хороший персонаж против Тайда на линии. У меня не пошло, у меня всего лишь было на восьмой минуте 0-6-0, но я умею камбэкаться и выбираться из таких ситуаций.

Не было никакого неуважения, просто герой, как и все герои в доте. У нас все было просто отвратительно вначале. Ничего не получалось, особенно у меня. Как я уже повторял, у меня было 0-6-0, был девятый Net Worth. Но у нас одна драка там получилась, и когда у нас появляются BKB, они ничего не могут. Вот игра и закончилась в нашу пользу.

Очень сложно играть против команд, которые чуть-чуть слабее тебя уровнем. Вот у нас с Pain были проблемы, с Effect проблемки были небольшие. У нас как-то не получается, мы не понимаем, какие они действия делают, как они двигаются по карте. Не знаю, с чем это связано, но иногда у нас бывает такое.

С Team Secret... Да, я думаю, мы уже с первого или со второго места вышли, может быть, даже порофлим. Хотя не факт. Может быть сыграем серьезно, кто знает.

Virtus.pro сохранила лидерство по итогам третьего дня DAC 2018 и обеспечила себе слот в плей-офф: команда до сих пор не проиграла ни одного матча на мейджоре. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!