RodjER: «Никогда не играл на Pangolier, но, возможно, начну»

Саппорт Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян прокомментировал выступление своей команды в рамках второго игрового дня мейджора Dota 2 Asia Championships 2018 и поделился своими мыслями о новом патче. RodjER утверждает, что никогда не играл на Pangolier Pangolier, однако теперь, когда герой доступен в Captain’s Mode, он, возможно, начнет осваивать этого персонажа. Также рекомендуем к ознакомлению короткое вчерашнее интервью с капитаном «медведей».

Да ничего мы не готовили особо. Теми же героями привычными для всех будем играть. Главное, чтобы удобно и комфортно было, и все чувствовали уверенность в игре.

Мы ждали патч, ждали, что понерфят некоторых героев. Энчу тоже порезали, Чена тоже так нормально порезали с телепортом крипов. А так… Все адаптировались. Возможно, появятся какие-то новые герои у нас.

Про Пангольера. Я на нем никогда не играл. То, что все договорились не пикать его, об этом тоже не в курсе. Возможно, его будут пикать. Я знаю много задротов, тот же iceiceice, JerAx играл, еще кто-то, kpii. Герой тоже очень сильный, поэтому мне кажется, что на нем нужно играть, и в пуле он должен быть. Так что, возможно, я начну.

Virtus.pro сохранила лидерство по итогам второго дня DAC 2018: команда пока не проиграла ни одного матча. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!