Resolut1on покинул состав OG

Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок сегодня официально покинул состав Весь мир, World OG. Причиной тому стало неудачное выступление команды на целом ряде чемпионатов, включая два последних мейджора – ESL One Katowice 2018 и The Bucharest Major, – где OG заняли 7-8 и 9-11 места соответственно. «К сожалению, бывают времена, когда перемены необходимы – наши невыразительные результаты в этом году ясно дают это понять», – гласит анонс.

Комментарий Романа «Resolut1on» Фоминка:

Я очень рад, что был частью OG. Ребята, Тал, Джесси, густав, Себ, Йохан, Эвани, спасибо на бесценный опыт и знания, которые я получил за это время. Я надеюсь, что это решение всем нам пойдет на пользу.

Эра OG.Resolut1on окончена. Новая эра вот-вот начнется. Если серьезно, то у меня есть некоторые идеи насчет моего будущего. Также я открыт для предложений.

Освободившееся место в ростере OG временно займет тренер команды, Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs. Сейчас коллектив проходит отборочные в европейском регионе на мейджор от MDL.

В текущем сезоне состав набрал 630 очков Dota Pro Circuit. Теперь эти очки не имеют никакого значения для команды: из-за того, что OG заменила игрока уже после закрытия трансферного окна, Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и его тиммейты будут в любом случае проходить открытые квалификации на The International 2018.

О планах Resolut1on пока нет никаких новостей. Коллективу, которая примет его в свои ряды, тоже придется участвовать в открытом отборочным туре на главный чемпионат года.

Текущий состав OG

  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com