XBOCT: «Не хватило тимплея»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал поражение своей команды в поединке против Весь мир, World Fnatic в первом раунде группы B. По словам Дашкевича, они проиграли, поскольку неправильно распределяли фарм, не уделяли должного внимания некоторым героям противника и не смогли дать достойный отпор сплитпушу.

Ну что ж, проиграли фнатикам, отдали всех трех рошанов, немного неправильно распределяли фарм, мало внимания уделяли тинкеру и расте, отвлекались на тайда/вайпера, которые откровенно развлекали. Тимплея не хватило для толкового отпора сплитпушу, остальное понятно станет после просмотра реплея. Пойдем готовиться к ньюби, завтра играем с ними бо3. На сегодня всё, спасибо что смотрели и болели(ну или просто смотрели).
Возможно завтра распишу подготовку к матчу и точно послематчевую с ньюби!

Natus Vincere встретится с Китай, China, CN Newbee в нижней сетке группы. Матч пройдет 21 февраля в 14:00 по московскому времени в формате best-of-3. Проигравший займет последнее место на турнире. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me