ESL проведет матч за третье место на мейджоре в Катовице

На прошлой неделе ESL оказалась в центре небольшого скандала: сообщество Dota 2 было разгневано расписанием предстоящего мейджора в Катовице – как выяснилось, компания планировала провести всего четыре матча перед публикой на стадионе Spodek Arena. В результате на ESL снова обрушилась волна критики, и к ответу был призван турнирный директор ESL, Jonas "bsl" Vikan: он пообещал рассмотреть все возможные варианты решения этой ситуации.

Bsl сдержал обещание. ESL прислушалась к мнению сообщества и дополнила расписание чемпионата еще одним матчем: в заключительный день ивента, прямо перед финалом, состоится поединок за третье место в формате best-of-3. Напоминаем, что групповой этап турнира пройдет по системе Double Elimination, а плей-офф будет сыгран в формате Single Elimination.

ESL One Katowice 2018 пройдет с 20 по 25 февраля, финалы состоятся в спортивно-концертном комплексе «Сподек», который находится в городе Катовице, Польша. В соревновании примут участие 16 лучших команд мира, которые поделят между собой 1 миллион долларов призовых и 1500 квалификационных очков. Virtus.pro и Na`Vi попали в разные группы ESL One Katowice 2018.

Участники ESL One Katowice 2018


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com