Forev ушел из Immortals

Корейский игрок Lee "Forev" Sang-don покинул ряды североамериканского клуба Immortals. По слухам, новым членом команды может стать бывший участник Evil Geniuses.

Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don больше не является частью состава Корея, KoreaImmortals. О своем уходе из команды игрок сообщил в твиттере: «Рад был поработать с Immortals. Желаю им удачи в будущем». Forev не поделился своими планами: пока неясно, вернется ли он на родину или продолжит карьеру в североамериканском регионе. Организация никак не прокомментировала уход Forev: соответственно, о будущем коллектива пока нет никаких новостей.

Перемены в рядах Immortals предсказал лидер Весь мир, WorldOpTic Gaming, США, United States, US Peter "ppd" Dager. Он предположил, что на замену одному из ушедших корейцев, скорее всего, придет бывший участник США, United States, USEvil GeniusesСША, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora.

Напоминаем, что организация Immortals подписала свой первый состав по Dota 2 в сентябре 2017 года. За прошедшие несколько месяцев команда выступила на двух майнорах – PGL Open Bucharest в Румынии и AMD SAPPHIRE Dota PIT League в Хорватии. На первом турнире корейцы вошли в четверку сильнейших, а на втором заняли последнее место. Таким образом, на сегодняшний день каждый участник ростера имеет по 30 очков в рейтинге Dota Pro Circuit.

Текущий состав Immortals

  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com