Ppd: «В доте все тильтуют, потому что это очень эмоциональная игра»

Капитан OpTic Gaming Peter "ppd" Dager ответил на обвинения своего бывшего тиммейта Sumail "SumaiL" Hassan, а также поделился своими мыслями о возможных перестановках на североамериканской сцене.

Бывший капитан и генеральный директор США, United States, USEvil Geniuses, США, United States, US Peter "ppd" Dager, ответил на обвинения своего бывшего тиммейта Пакистан, Pakistan, PK Sumail "SumaiL" Hassan. Новоиспеченный оффлейнер «Злых гениев» раскритиковал Питера за то, что в свое время тот мало тренировался и часто тильтовал. В свою очередь, Ppd отметил, что SumaiL игнорировал командные собрания, предпочитая смотреть сериалы.

Естественно, я тильтовал очень жестко. В доте все тильтуют, потому что это очень эмоциональная игра. Я не хочу слишком сильно поливать грязью SumaiL, но нам приходилось устраивать командные обсуждения драфтов/стратегий без его участия, поскольку ему было все равно или он просто не мог ничего предложить. Порой мне приходилось специально просить Фила [менеджер], чтобы он заставил SumaiL бросить свои сериалы, выйти из комнаты и присоединиться к нам. Даже когда он участвовал в собраниях, он просто надевал наушники и смотрел реслинг или еще что-то. Мы строили стратегии вокруг него, чтобы он мог играть в свою игру. Поэтому мы и обходились без него на командных стратегиях.

Питер также поделился своими мыслями о возможных перестановках на североамериканской сцене. По его словам, состав Корея, KoreaImmortals ждут большие перемены, и на замену одному из ушедших корейцев, скорее всего, придет США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora. Кроме того, новый ростер подпишет организация США, United States, USDigital Chaos. Предположительно, в него войдут Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling и США, United States, US Arif "MSS" Anwar.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com