Ppd: «Европейские игроки едут в Америку за хорошей жизнью»

Лидер коллектива OpTic Gaming Peter "ppd" Dager порассуждал на тему того, почему многие игроки из Европы стремятся попасть в североамериканские команды.

Чемпион мира 2015 года США, United States, US Peter "ppd" Dager на своем стриме ответил на вопрос зрителя о том, почему некоторые североамериканские команды набиты игроками из Европы. Капитан Весь мир, WorldOpTic Gaming считает, что причина этого феномена кроется в разнице в условиях жизни – в Америке, по мнению Питера, они существенно лучше, чем где-либо в Европе.

Почему так много игроков из Европы пытаются попасть в американские команды? Это хороший вопрос, в последнее время я много думал об этом. Мне кажется, все дело в том, что условия жизни в Америке гораздо лучше, чем где-либо в Европе. Европейские игроки сидят дома, играют в видеоигры, тренируются день за днем. Ничто их не отвлекает, потому что всё, что есть вокруг них – полный отстой по сравнению с Америкой. Таким образом, они становятся действительно хорошими игроками, потому что они тратят в игре невероятное количество времени и сил. Потом они едут в Америку за хорошей жизнью. По-моему, в этом есть смысл. А иначе в чем еще может быть причина?

Недавно Peter "ppd" Dager ответил на обвинения своего бывшего тиммейта Пакистан, Pakistan, PK Sumail "SumaiL" Hassan, а также поделился своими мыслями о возможных перестановках на североамериканской сцене. По его словам, США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora может стать участником клуба Immortals.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv