DeMoN, BuLba, Mason и DuBu объединились в новой команде (UPD)

Jimmy "DeMoN" Ho представил состав новой команды, в состав которой вошли три игрока из Америки и один киберспортсмен из Кореи. Имя пятого участника ростера стало известно сегодня.

Анонсирована еще одна новая команда с участием бывших игроков Малайзия, MalaysiaFnatic, Весь мир, WorldTeam Liquid, Корея, KoreaMVP.Phoenix и других известных коллективов. США, United States, USTeam Onyx – под таким тегом будет выступать пятерка, состоящая из США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho, США, United States, US Sam "BuLba" Sosale, США, United States, US Mason "mason" Venne, Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young и еще одного киберспортсмена, чье имя пока держится в секрете.

До недавнего времени Jimmy "DeMoN" Ho являлся участником Fnatic, а до этого выступал в ростере Филиппины, Philippines, PHTnC Gaming, занявшем 7-8 место на The International 2016. Fnatic признали состав неудачным и отпустили троих игроков восвояси. DeMoN был в их числе. Sam "BuLba" Sosale после The International 2016 вступил в ряды Team Liquid, однако коллектив с его участием не добился успеха, и Сэму пришлось покинуть команду.

Mason "mason" Venne стал известен в сообществе в 2014 году, когда он в составе США, United States, USEvil Geniuses занял третье место на The International 4. С тех пор этот игрок не блистал успехами. Kim "DuBu" Doo-young весь прошлый год провел в MVP.Phoenix. Корейский коллектив неудачно выступил на The Boston Major, заняв 9-16 место.

С учетом того, что трое из пяти участников Team Onyx являются американцами, можно предположить, что выступать пятерка будет в американском регионе. 

Новую команду недавно также представил Германия, Germany, DE Adrian "FATA-" Trinks. Узнать больше вы можете в нашей новости.

UPDATE: Пятым игроком состава стал  Филиппины, Philippines, PH Abed Azel "Abed" Yusop, который недавно ушел из Филиппины, Philippines, PHExecration

Состав Team Onyx

  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho
  • США, United States, US Sam "BuLba" Sosale
  • США, United States, US Mason "mason" Venne
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young
  • Филиппины, Philippines, PH Abed Azel "Abed" Yusop

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com