Valve продлили регистрацию на получение Aegis & Baby Roshan

Не успели подать заявку на получение уменьшенной копии Aegis of Champions и/или фигурки Baby Roshan? Вы можете пройти повторную регистрацию и получить полагающиеся вам награды!

Вчера Valve снова открыли регистрацию на получение уменьшенной копии Аегиса и статуэтки Рошана для тех, кто не успел подать заявку до 25 августа. Напоминаем, что Baby Roshan полагается всем владельцам боевого пропуска The International 2017 с уровнем 2000 и выше (к фигурке также прилагается золотой скин Рошана в самой игре, который будет действовать до 1 мая 2018 года). Для получения Aegis of Champions необходимо иметь Battle Pass с уровнем 1000+.

Чтобы получить упомянутые сувениры, необходимо заполнить специальную анкету с контактной информацией и адресом доставки на официальном сайте. За доставку платить не нужно. Однако обмануть Valve не удастся: перед регистрацией необходимо пройти авторизацию на сайте через Steam – на этом этапе система проверяет, достиг ли ваш боевой пропуск необходимого уровня.

Неизвестно, до какого числа продлится повторная регистрация, но советуем не откладывать это дело в долгий ящик. Вся информация, касающаяся доставки и техподдержки, будет рассылаться пользователям через электронную почту, указанную в анкете, поэтому будьте внимательны при заполнении заявки!

Напоминаем, что Battle Pass The International 2017 будет действовать до 18 сентября.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com