Василий Уткин следит за играми Virtus.pro на TI7

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал в Twitter неудачи Virtus.pro на главном турнире года. Уткин обратил внимание на поражения «медведей» от LGD.Forever Young и Execration.

Футбольный комментатор Василий Уткин, известный своим негативным отношением к киберспорту, высказался в Twitter об игре Россия, Russia, RUVirtus.pro на The International 2017. В частности, Уткин расстроился неудаче «медведей» во второй карте матча против Китай, China, CNLGD.Forever Young – представитель СНГ потерпел разгромное поражение, сдавшись приблизительно на 16 минуте игры.

Василий Уткин также прокомментировал результат поединка Virtus.pro с филиппинским коллективом Филиппины, Philippines, PHExecration – матч закончится ничейным результатом (1:1).

Кроме того, пару дней назад спортивный комментатор иронизировал о замене в Россия, Russia, RUTeam Empire (тогда еще не было известно, что Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко пропустит турнир), и поддерживал позицию директора по развитию EPICENTERРоссия, Russia, RU Марка «March3llo» Авербуха, который заявил, что 11 мейджоров в новом сезоне приведут к «перегреву сцены».

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин поблагодарил Василия Уткина за «внимательное наблюдение за играми Virtus.pro».

Групповой этап The International 2017 закончится 5 августа. 7 числа в «Ки-арене» стартует основная стадия чемпионата. На текущий момент Virtus.pro делят 3-4 место в группе с Весь мир, WorldOG, а Team Empire занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Расписание сегодняших игр указано на сайте.

Смотри The International 7 на dota2.net/ti7