Chappie пропустит The International 2017

На протяжении всего чемпионата команда Team Empire будет играть с заменой: Владимир «Chappie» Кузьменко не смог получить свой паспорт, вместо него выступит Роман «Resolut1on» Фоминок.

Игрок Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко однозначно пропустит The International 2017, сообщает менеджмент клуба. Chappie не успел прибыть в Сиэтл к началу групповой стадии – американское посольство до сих пор не вернуло ему паспорт с готовой визой, – и решил, что его приезд в разгар соревнования лишь навредит команде. Таким образом, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок будет выступать в составе Team Empire на протяжении всего чемпионата. Valve эту замену санкционировали.

Комментарий от Team Empire:

К сожалению, ситуация с паспортом Chappie разрешается очень медленно, не смотря на все предпринимаемые нами усилия. Наши менеджеры и юристы сражались за мечту Володи до последнего момента, но оттягивать больше, судя по всему, нельзя. В ближайшие несколько дней Владимир совершенно точно не получит свой паспорт, исходя из информации, полученной в Посольстве.
Через несколько часов стартует первая игра нашей команды на The International, и мы официально заявляем, что наша команда сыграет с заменой весь предстоящий турнир. 
Решение прекратить "воевать" с посольством США принял сам Владимир, чтобы избавить команду от лишнего давления на турнире. Это решение Владимир принял в виду того, что заменять игрока после группового этапа нет никакого смысла, поскольку данное действие скорее навредит, чем поможет команде.

Сегодня, в первый день The International 2017, у Team Empire запланировано три матча: команда сыграет против Весь мир, WorldTeam SecretКитай, China, CNLGD Gaming и Перу, PeruInfamous. Остальные соперники встретятся с имперцами третьего, четвертого и пятого августа. Подробное расписание представлено на нашем сайте.

Чтобы выйти в плей-офф, коллектив должен закончить групповой этап не ниже, чем на восьмой строчке турнирной таблицы. Участники, которые займут места с первого по четвертое, попадут в верхнюю сетку, остальные – в нижнюю.

Смотри The International 7 на dota2.net/ti7

Источник: vk.com