Лента комментариев
Имеется ввиду играть только ради зарплаты. Если ты играешь только ради того что бы получать деньги, у тебя нет мотивации выигрывать. ты уже получаешь деньги и незачем выкладываться.

Ну да. Глоры они такие.

а тебе ни чего не говорят слова контракт и зарплата?

Это тоже самое, что топ менеджер приходит к генеральному директору, а ген ему и говорит: "я вывел нашу компанию в лидеры мирового рынка, поэтому я забираю 10% от твоей зарплаты и проценты от твоих бонусов. А если тебе что-то не нравится давай драться прямо в офисе"

а по поводу призовых, играют и по году и по полтора без выплат, т.к. в основном призовые достаточно долго выплачивают сами турниры. достаточно много было шумихи с разными организациями.

пришёл домой, глянул таблицу, ни чего не понятно.

пятый матч первого дня и третий матч второго дня реблс против вп.

при этом у реблс в таблице уже сыгранные 4 игры.

А почему вообще не рассматривается вариант, что замены не будет?

Мне кажется совершенно логичным, что если ты кикаешь команду, сделать техлуз и пропустить PR дальше по сетке.

Ведь при прочих равных замены будет в таком же стиле как и Империя.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%