Лента комментариев
13 авг 2020
(ред.)
Он пытается балансировать на двух совершенно противоположных вещах и у него это относительно неплохо получается (в глазах общественности=его зрилов). Он поджигает жопы, при этом делая на этом контент и выставляя горящих игроков дураками. Хотя по факту это вообще не так и прошники любого чела, который у них отнимает время, люто ненавидят. Очень часто он пикает героя и рассказывает что и кому нужно брать под ЕГО героя. При этом если кто-то не захотел пикнуть то, о чём он говорил, то он сразу на это обращает внимание. И вставки у него на уровне аниматора + манера поведения такая же. Думаю ему нужно было идти в другую игру, чтобы улучшать комунити, потому что детская аудитория явно не в доте сейчас сосредоточена.
9 мар 2020
(ред.)
С удовольствием бы скатался на инт, если бы проводили в снг, пофиг где

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
35%
17:40
BO3
Yellow Submarine
65%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%