Лента комментариев
28 окт 2018
(ред.)
Сколько проебал лошок?:)
28 окт 2018
(ред.)
я не поддерживаю того клоуна сверху но ты чето хуйню смолол
17 окт 2018
(ред.)
Тиай проебал,теперь работает рабом на ЕСЛ за еду.Вот так вот от чемпиона до клоуна
27 сен 2018
(ред.)
Насолько же слабые люди сверху похоронили тиму Лила) Никогда не был его фанатом да и не буду но сам факт того что вы ожидали от новосозданного ростера без особых партнеров и поддержки каких-то сверх больших результатов уже удивляет)

Очевидно что максимум этой команды даже теоретически мог бы быть в проходжении квалов на минор и турики до 100к призовыха тут проебали мажор и гена ушел что вполне логично,возможно не сыгрались но это не важно,важно то что через 2-3 месяца они уже смогут играть на равне Веги и Спиритов и когда у них будут первые достижения то двуличные парнишки которые радовались первому поражению Одиума будут писать в чатике твича чето типа Ez 4 lil,Odium Era и тд.Но только запомните - вы никогда не были настоящими фанатами
20 сен 2018
(ред.)
увидел денди думал он тоже у них и он тиму объявил,нахуй так сильно опускать

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%