GeneRaL и V-Tune ушли из Odium

После неудачного начала сезона молодой украинский коллектив Украина, Ukraine, UA Odium распрощался сразу с двумя игроками: сегодня команду покинули Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини. Воробей выступал на первой позиции, а Нигрини был мидером состава. Вот как прокомментировали перестановки в ростере в официальной группе Odium «ВКонтакте»:

Данное решение - это результат человеческого выбора. Порой сложно бывает находить мотивацию двигаться дальше и работать, когда действительность не соответсвует ожиданиям. Благодарим Витю и Алика за время, которое они провели с нами.

В анонсе также уточняется, что команда продолжит свое существование и уже сегодня выступит в открытой квалификации на ESL One Hamburg 2018 с двумя заменами: временными игроками Odium стали Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев и Россия, Russia, RU Вячеслав «Oxaien» Брыков. Первый по-прежнему связан контрактом с Россия, Russia, RU Team Empire, а второй в прошлом году носил форму Россия, Russia, RU Comanche. Продолжат ли Токаев и Брыков играть за Odium после окончания открытых отборов на турнир от ESL — неизвестно. Вот как прокомментировал эту новость оффлейнер команды: 

Напомним, что Odium укомплектовала свой ростер 9 сентября этого года. Коллектив потерпел поражение в закрытой квалификации на мейджор и проиграл открытый отбор на майнор.

Текущий состав Odium

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев (стендин)
  • Россия, Russia, RU Вячеслав «Oxaien» Брыков (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Ghostik" Кадык
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк
  • Украина, Ukraine,   UA Семен "CemaTheSlayeR" Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com