Лента комментариев
23 сен 2020
(ред.)
Больше восклицательных знаков!!! Отстаивай своё!! мнение!!!
23 сен 2020
(ред.)
Если у бодяныча будет тренер за спиной чтобы осаживать в моменты когда словил дизморалечку, он легко выйдет на тир-1 уровень. Игрок сильный, но от эмоций сильно себя закапывает частенько.
23 дек 2019
(ред.)
Я бы фанатов днавей так опрометчиво людьми не называл.
25 мая 2019
(ред.)
Кек. А ты нормально общался с кем-то кроме проживающих в России? У меня отец Украинец, переехал в Россию в 89-ом. Он сам себя называет хохлом, я себя могу назвать хохлом, и ребята проживающие там себя называют также. Это не обидная тема. Всё эта херня что хохол=равно оскорбление началось после русофобии на майдане. У меня очень много друзей из Беларуси и не знаю ни одного, которы бы обижался на бульбаша. Ты хоть их локальные мемасики видел? Каждый второй про батьку или картошку (бульбу). Лягушатники, макаронники и уж тем более чинг чонки придумали не в России. Твой высер мимо кассы. Одно дело сгореть сгореть и написать челикам что-то типа - очередная донная русня. Другой момент, что он перешёл на нацию в целом. Как чел с 8-ым лвл фейсита и 5к часов в кс могу тебе сказать, что я сам мягко сказать печалюсь когда в рандом пати попадают русские, нежели европейцы. Тут вопрос статистики и поведения игроков, есть более токсичные, есть менее.
27 апр 2019
(ред.)
Писать Ето, Етот, Ета через Е?? Наверное Вы С Укроины? Научитесь правильно излагать мысли, а потом судить других людей. Мадама добилась результатов с командами и имеет зп больше чем у твоего батьки раз так в 6, не стоит ныть на форуме о её полезности, это выглядит глупо и бессмысленно.

Матчи

Все
Результаты
summer bear
0%
7 июн
21:00
BO3
VP.Prodigy
0%
Nande+4
0%
12:00
BO3
Noir
0%
VP.Prodigy
0%
15:00
BO3
Balu
0%
Zero Tenacity
0%
18:00
BO3
summer bear
0%
VP.Prodigy
0%
21:00
BO3
Zero Tenacity
0%
Team Yandex
57%
3 : 1
LGD
43%
BB Team
74%
1 : 2
LGD
26%
Aurora
58%
1 : 2
LGD
42%
Team Yandex
46%
2 : 1
BB Team
54%