Лента комментариев
он что долбоеб не понимает что невозможно угодить всем?
КИБЕРСПОРТОМ? ДЕНЬГАМИ ХУЕСОСЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ
20 янв 2021
Опубликовано 20 янв 2021
Отредактировано пользователем 20 янв 2021
конченый выродок НАХУЙ ТЫ ВСТРЯЛ В МОЙ СПОР СЫНР ТУПОЙ ШЛЮХИ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ РАЗГОВОР ИДЕТ УЕБИЩЕ НИЧТОЖНОЕ ты блять ебанат таких ДЕНЕГ как у меня никогда не увидишь
что выглядит жалко? для них наоборот это шанс стать нормальной тимой. если они всю жизнь будут играть против тир 2-3 команд играть они там и останутся.Смотри я же не запрещаю вам смотреть,я у вас спрашиваю ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ИМ ОБЕДЫ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖАЛКИЕ?а где логика?почему я должен жалеть жалких,сильные всегда получали все и это логично>иначе какой смысл блять становиться сильным,можно ножки свесить и вызывать жалость к себе,ахуенная идея
так пусть не играют,вот какая у меня мотивация поддерживать этих игроков - мне на них похуй,почему я должен их кормить?в любом спорте я могу спонсировать ноунеймов? мне кажется нет,мне кажется все спортсмены просто ебашили и в итоге достигали своих целей.ебать я должен своими денньгами МОТИВИРОВАТЬ ИХ ИГРАТЬ,ты понимаешь абсурдность? может сразу подписки ввести чтоб им мои деньги каждый месяц пересылались чтоб бедненькие в дотку захотели поиграть.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%