Лента комментариев
11 июн 2018
(ред.)
я конечно все понимаю, да ни одна команда из америки не приглашена на пряму, но блять 3 инвайта, вы серьезно? да там всего сука три команды есть, оптик,ег и штормы... если учесть 4 команды из китая напрямую приглашенные, им еще 2 инвата тоже как-то дохуя, но да ладно, это ж китайцы. Лучше б дали 1 слот европе как минимум, ну и может еще один для снг.
то есть в идеале 1 китаю, 2 америке, 2 европе, 2 снг, ну или ХОТЯ БЫ 2 китаю, 2 америке, 2 европе, нельзя давать 3 слота ебучим америкосам когда там реально команд нету чисто из-за того что никого из них не пригласили на прямую, ну что ж такой же логикой можно еще 3 южной америке хуйнуть....
кароче горит пздц, опять эти валв хуйню делают

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%