Лента комментариев
а зачем в тиме справа 4к ммр ксер?
28 мар 2021
Опубликовано 28 мар 2021
Отредактировано пользователем 28 мар 2021
А теперь иди загугли, чекни ликвидпедию например, напиши в гугле the frankfurt major, а потом извинись и подотри за собой, потому что, кажется, ты жидко пернул в трусы, выскочка ньюфажная
С какого дня основания команды??? Он в ликвид играл, когда ог с критом мажоры выигрывали
Пока тут заяц в нынешней форме и кристаллайз, это будет команда отлетающая в опенквалах
Очередной ящер, который ведется на слухи, которые распускают люди, не умеющие принимать поражения. ОГ вывезли за счет того, что играли нестандартно, но они все оправдания ищут. Сколько еще интов или мажоров надо им выиграть, чтобы игроки признали их сильной командой? Если бы были такие волшебные таблетки, уверен, ог были бы далеко не первыми, кто начал их принимать, но что-то не видно людей, которые всех так разносят...грустно за людей. Да даже на таблетках слабые игроки ничего не сделали бы.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
94%
17:00
BO3
Yellow Submarine
6%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%