Лента комментариев
21 авг 2020
(ред.)
Высирает чёрт, который и в обычном спорте ноль без палочки, и кнопки не умеет нажимать
7 апр 2020
(ред.)
Согласен с этими мудрыми женщинами, только искренние парни и надежные друзья могут ебать твоих мамок, собак, отцов, желать чтобы ты сдох, объяснять, что я собака третьего мира и почему гитлер не убил русских и т.д.


Именно из-за про игроков, комментаторов и других медиа личностей в дота2 сообществе и начало укореняться токсичное поведение.

Понятно, что всегда будет определенный процент олигофренов, которые будут токсичные сами по себе. Но когда все видят, что даже про игроки токсичные, ламают шмотки, говорят, что все виновные кроме них ( 0 ошибок), то для мамкиного бустера становится очевидно как нужно себя вести, чтобы быть "про-игроком".
24 мар 2020
(ред.)
Адекватные люди не будут обращать внимание на высеры таких олигофренов. В Украине же тоже много кто против России и с головой не дружит. Это хороший индикатор, если кто-то пишет как соснули хохлы/москали = олигофрен с 10 IQ. Жаль, что здесь нет дизлайков или блока пользователей, чтобы сразу таких в чс отправлять.
27 фев 2020
(ред.)
как говорится рыбак рыбака ?
27 фев 2020
(ред.)
Хорошо что твой ник соответствует уровню твоего развития. И как всегда твоё мнение очень важно для всех.

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
93%
06:00
BO3
Mentality Monster
7%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%